С чем может быть связана эта проблема?

Здравствуйте, подскажите с чем может быть связана эта проблема и является ли это проблемой медецинсого характера. Стала замечать последнее время, что правая сторона лица становится все больше отличатся от левой, очень заметно на глазу, в детстве такого точно не было, началось пару лет назад если отслеживать по фото

Ответы

Здравствуйте. Проблемы могут быть. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, офтальмологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, анализ мочи, по показаниям другие обследования (фото не дает всей информации, чем именно может быть вызвано отличие, причин достаточно много) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации