С чем связаны эти симптомы?

Здравствуйте у меня вопрос сделала вакцинацию не давно. Начала принимать антибиотик орципол, гормональные таблетки дюфастон и неделю головокружение , тремор рук . с чем это связано и какому врачу обращаться.спасибо . Таблетки прописал гинеколог диагноз поликистоз яичников,хронический сальпингит и оофорит

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть связана с приемом орнидазола. Начните с обращения к гинекологу, сообщите о побочных явлениях. Целесообразна отмена препарата и замена его на другой для проведения полноценного курса терапии. Скорее всего,п осле отмены препарата симптомы пройдут. Если нет, посетите врача-невролога очно дял определения дальнейшей тактики. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте.вам уже отвечали на данный вопрос.Проблему вполне можно связать с любым из препаратов(вакцина, комбинированный препарат, гормон). Непременно следует посетить доктора, подробно сообщить о ваших жалобах,давности .Имеет смысл не просто провести коррекцию терапии,а постараться уточнить возможные причины. Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильно и в ваших интересах. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.