С утра болит подошва, отеки, что это может быть?

здравствуйте у меня с утра когда встаю болит подошва но больше всего у пятки ночью горят стопы и утром если стоять то чувство жжения не перенапрягался много не ходил появилось 3 дня назад ни с того ни с сего также ноги опухают как и руки и слабость в них много воды не пил с почками все нормально и с сердцем тоже что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, ортопеду, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, снимки стоп, коагулограмму, электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите невролога, выполните осмотр и узи подошвенной области(исключить невриному).Выполните рентгенографию стоп(исключить плоскостопие).Не следует откладывать проведение исследование поясничного отдела позвоночника, доплерографию сосудов нижних конечностей.С полученными результатами непременно посетите доктора в очном порядке.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах .Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе терапии.