Самолечение почечной колики

Можно принимать одновременно (фестал нео 10000,канефрон н, но-шпа)?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Да, вполне , если вам так назначили( хотя это весьма похоже на самолечение). Не следует этого делать, посетите доктора, проведите исследования, вам непременно будет назначена терапия . Это будет правильно, обоснованно результатами исследований. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований, это в ваших интересах.