Сбила температуру

Здравствуйте,меня беспокоит один вопрос я лежала с температурой чучуть не под 39,я ее сбивала,сейчас смотрю на градусник 36,2 это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Да, это ожидаемо. Помимо жаропонижающих, показано обильное теплое питье, физические методы охлаждения (обтирание). Лечение основного заболевания по назначению врача.

Здоавствуйте. Только жаропонижающими препаратами вы не излечитесь. Временное снижение температуры может стать " затишьем". Непременно клинический анализ крови. При наличии признаков воспаления - полноценное лечение с участием врача