Сдача крови

Доброго времени суток. Сегодня первый раз стала донором крови. После сдачи упала в обморок, целый день слабость, а к вечеру поднялась температура. Нормально ли это? 19 лет, жен, Саша

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно ,это в последний раз. Если у вас такая реакция,лучше не заниматься этим делом. Непременно выполните клический анализ крови,мочи,биохимический анализы крови. С результатами исслдеований посетите вашего доктора в очном порядке