Сердцебиение, тревожность, слабость

Здравствуйте,беспокоят головокружения,слабость,ничего не охото делать!В толпе или в магазине становится плохо,ощущение что упаду в обморок,постоянный страх и тревожность,сердцебиение увеличено,сильное потоотделение!

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога очно. Начните прием пустырника форте