Сердцебиение, ватные ноги

Здаствуйте..после випитого вчера алкоголя сьогодни проснулся рано сильно билось сердце ....на протежения всего дня стресовое состояния присутствее страха ком в горле ноги ватные и мурашке...що может быть?

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь является токсичным для нервной системы, на фоне его приема возможна дисфункция вегетативной нервной системы. Измерьте артериальное давление, температуру. Обильное теплое питье для выведение токсинов. Начните прием валерианы или пустырника. При сохранении симптоматики посетите терапевта очно.

Здравствуйте. Этотвполне естественное состояние. Непременно проведите детоксикацию( бульон , лучше говяжий, ещё лучше -в/в гемодез, глюкоза с аскорбиновой кислотой), сон. К утру все будет в полном порядке. Не злоупотребляйте алкоголем