Шарик в локтевой складке

Синий твердый неподвижный шарик 4 мм под кожей в локтевой складке. Месяца два (удара не было, скорее после укола) был мягким. Сейчас за ночь капсулировался и стал твердым и выпуклым. не болит.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место осумкованная гематома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.