Широкий лентец

Сдал анализы и определили в них Широкий лентец. Номерков на ближайшие 3 недели к врачу нет. Можно я самостоятельно приму 5 таблеток билтрицида. Через месяц сделаю повторный анализ.

Ответы

Здравствуйте. Лечение должен назначать врач на очном приеме, с учетом показаний и противопоказаний, возможных побочных эффектов. Узнавайте ситуацию, места в записи могут появиться и раньше. Можно обратиться в частную клинику, там как правило прием организуют более оперативно.

Здравствуйте. Не советую. Доза препарата устанавливается строго индивидуально,от вида возбудителя,вашей массы. Вы вполне можете с результатами исследований посетить приемное отделение вашей больницы,предьявить жалобы,вам ,непременно вызовут врача и назначат лечение. Так будет совершенно правильно.