Шишка между глаз

Здравствуйте, у меня на лице промеж глаз еще летом вылез какой-то прыщ, но это не прыщ, он не давится, а внутри как будто что-то есть, как шишка, и вот она то пропадала, то появлялась, и так раз 5, но сейчас месяц назад она вылезла и не исчезает, помогите.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.