Шум в ушах, боль в суставах

Здравствуйте! Женщина 25 лет, Шум в ушах в тишине с конца июня, усталость, боль в суставах, боль в конечности простреливает и в уши, редкие головные боли легкие, корни зубов давит верхняя челюсть правая сторона (удалили зуб мудрости), до этого был приступ май месяц, диагноз ВСД поставили, прописали Бетасерк и Беллатаминал, принимаю 2 неделю (с конца июня после появления шума в ушах) улучшений никаких.

Ответы

Здравствуйте. Выполните общий и биохимический витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с осмотра лор врача( исключите пробку), непременно консультация невролога( исключить проблемы тройничного нерва), выполните исследование ревмопроб, асло. Прием наклофена , нейромультивит, массаж, физиотерапия