Сильная боль в правой руке

Здравствуйте. Я мужчина, 53 года. После тяжёлой физической работы отбойным молотком появилась сильная боль в правой руке выше и ниже логтя. Не могу выполнять даже простые движения, боль сильная. Обезболивающая мазь не помогает. Нужного врача нет и не скоро появится. Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты (диклофенак), миорелаксанты, витамины группы В (мильгамма), проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ортопеду, неврологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Переменно начните приём ксефокама, комбилипена, гель вольтаметр два раза в день. Иммобилизация в физиологическом положении не менее недели. Исключить физическую нагрузку. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это в ваших интересах. По возможности , провести физиотерапию( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном, дарсонвализация.