Сильная головная боль, головокружение

Добрый день! Постоянные сильные головные боли,нарушение памяти,головокружение. вялость, сонливость..не могу выйти на улицу ощущение что незнаю куда попала,сосредоточиться не могу никак..практически нет сил..ужасное состояние.. что это может быть?никаких ударов не было..женский пол, 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратитесь к терапевту. Так же Вам стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблема вегетативной нервной системы. Посетите невролога в очном порядке. После беседы, вам назначат необходисое обследование