Сильная опоясывающая боль

Мне 52 года в 47 начались спазмы боль опоясывающаяПроверилсь все органы в норме!Менопауза.Гармоны низкие.Врачи разводятруками боль адская от 5 минут и больше!Сделала укол блокаду прошлоЧерез 2 с половиной года опять боль адская спазм дышать не мшгу появляеться в любом положении сделала 2 укала блокады опять приступы .предлагают третий укол!Стоит ли мне его делать?Боль нощая не дает покаоя

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь о межреберной невралгии. Проведение повторной блокады возможно, так же стоит посетить невролога для подбора медикаментозной терапии. Возможно применение пластыря с лидокаином как альтернативы блокадам.

Здравствуйте. Данный характер боли присущь пристапам холецисто- панкреатита. Непременно строгая диета, ферменты, овесол, спазмолитичесий препарат