Сильная слабость после небольшой простуды

сильная слабость, после небольшой простуды, держится второй день, давление 60/90 - пониженное, но выпила таблетку кофеина и не помогло. что это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какое давление для вас привычное. Если оно обычно выше, низкое может быть причиной недомогания. Выпейте крепкий сладкий чай, лучше зеленый. Соблюдайте полупостельный режим, пейте достаточно жидкости в течение суток, скорее всего,с остояние улучшится. Если недомогание сохранится, проконсультируйтесь у терапевта, выполните общий анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Вот только самолечением заниматься не следует. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,мочи, исследование сосудов головы и шеи, суточное мониторирование.вполне возможно начать прием настойки радиолы розовой.Это слегка повысит АД, улучшить самочувствие. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты решения. Не исключено развитие астенического состояния после перенесенной инфекции,вам следует провести период реабилитации под контролем доктора.