Сильно болит локоть с покраснением и горит

Здравствуйте, меня зовут Владимир. я работаю монтажником, в субботу после работы сильно заболел локоть, к вечеру покраснел и горел. 4 дня изменений нет, при нажатии, сгибании и разгибании болит. Опухоль опустилась вниз, и начало болеть под мышкой. Мазал кремом Кетонол и перевязывал эластичным бинтом. Буду признателен если скажите что это может быть или к какому врачу надо обратится.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь об эпикондилите. Необходимо подтвердить наше предположение очно

Добрый день. Возможен артрит. Покажитесь ревматологу или травматологу-ортопеду.