Сильно болят ноги

Здравствуйте, сильно болят ноги!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в какой именно части, характер боли, динамику в течение суток, возраст, сопутствующие заболевания, анамнез и т,д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий, биохимический анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов ног. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора.Выполните исследования клинического анализа крови, мочи, ревмопробы, доплерографию сосудов нижних конечностей, электронейромиографию.Полученные результаты помогут в определении возможной причины и вам предложат варианты ее решения.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик или нестероидный противовоспалительный препарат. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вам следует более подробно сообщать по сути проблемы.