Сильно потею, чем лечить?

Сильно потею. Постоянно вся мокрая. чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте.Начните с посещения невролога и эндокринолога. Выполнить исследование клинического, биохимического анализов крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов , микроэлементов крови. Полученные данные позволят определить возможную причину проблемы и вам предоставят варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использовать пустырник форте.