Сильное потоотделение после таблетки фуросемида

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. Вчера выпила одну таблетку Фуросемида. По прямому назначению она не подействовала, а вот по побочному... Уже второй день очень сильно выделяется пот. Такого не было никогда. Дует вентилятор, а мне все равно жарко. Уже надоело душ постоянно принимать. Как же избавиться от этого побочного действия? С точностью 99% уверена, что это от Фуросемида. Началось все через 20-30 минут после приёма

Ответы

Здравствуйте. Если предположить, что это от препарата, явления стихнут самостоятельно по мере его выведения. При сохранении симптомов измерьте температуру, сдайте гормоны щитовидной железы, посетите врача.

Здравствуйте. Вероятность крайне мала. Действие препарата несколько иное. Выполните исследованиеиуровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога очно