Сильные головные боли, повышено давление

Здравствуйте мучают головные боли восновном на перемену погоды давление подыманться до 180 . боли пульсирующие ноющие режущие болит одна половина черепа както так

Ответы

Здравствуйте. Начните с уздг сосудов головы и шеи, осмотр и контроль давления в сосудах глазного дна. Непременно прием спазмолитического препарата и очно к терапевту доя назначения патогенетической терапии

Добрый день. В первую очередь нужно подобрать препарат для коррекции давления. Если оно будет стабильно, высока вероятность, что головные боли беспокоить не будут. Если головные боли сохранятся на фоне нормального давления, возможно, речь идет о мигрени, обратитесь к неврологу для подбора лечения.