Симптомы астмы

Мне врачи не могут определить что со мной .у меня признаки похожи на астму или щитовитка больна .

Ответы

Здравствуйте. Для дифференциальной диагностики в плане обследования должны быть выполнены спирометрия, снимок легких, УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, по результатам можно будет определить дальнейшую тактику. если все органические причины будут исключены, показана консультация невролога.