Синеет и болит под ногтями пальцев ног

У меня на большых пальцах ног под ногтями начало синеть и болеть что это?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка, давность возникновения проблемы. Непременно представьте снимки или посетите хирурга ,педиатра в очном порядке.Выполните осмотр, клинический анализ крови, экг. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.