Синеет ладонь

онемение рук. Синеет ладонь и палци во времья холода. Это рейно или другое?

Ответы

Здравствуйте. Синдром рейно возмлжен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, уздс сосудов верхних конечностей. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Непременно посетите терапевта(клинический и биохимический анализ крови, экг), невролога(исключить расстройство вегетативной нервной системы) . По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.