Скачки давления, боли в груди, одышка

Здравствуйте,у меня отдышка,когда ем,когда хожу ,но при ходьбе не всегда ,но каждое утро!!!в голове как будто мураши,то давление поднимается,то падает,пульс то 60,то80-95 ещё идобавилось то что в груди по середине колит как иголочкой потом начинается жжение!!!при этом сердцебиение!!!доктор подскажите пожалуйсто ,что со мной????Всех врачей обошла говорят ,что здорова,я думаю что проблема с сердцем,хотя ЭКГ говорят нормальное...

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема вегетативной нервной системы. Выполните снимки грудного отдела позвоночника, непременно посетите невролога очно

Добрый день. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Вы правильно сделали, что сначала обследовались и исключили органическую патологию. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.