Скачки давления после операции

Полторы недели назад сделали экстренную лапароскопию из за боли. УЗИ показало 500мл крови в брюшине сгустки и увеличенный яичник. Проведены удаление фоликулярной кисты коагуляция яичника санация дренаж. Диагноз апоплексия яичника. Выписали на пятый день. Сейчас беспокоят скачки давления со 100на 60 до 137 на 87. Пульс с84 до 119. Раза два каждый день. Свое давление 120 на 70. В это время тошнит рвет не встаю. Появляется внезапная близорукость. Может проявляться такое среди ночи тоже. Это нормально и скоро пройдёт или как?

Ответы

+1
Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови( исключить признаки воспаления), снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, мрт головного мозга. Непременно консультация профильных специалистов очно