Скачки давления

Здравствует, у меня вот какая проблема. Мне 23 года ,год назад у меня начало скакать давление до 190 прыгало и сейчас в принципе не лучше, также были головокружения , очень сильно тянуло в левую сторону, всё это сопровождалось спазмом в шее сдал кучу анализов,было куча предположений в том числе и на всд . недавно сменил врача, сдал анализ на вирус штейм барра , анализ зашкаливал на 50 единиц. Как мне объяснили что этот вирус разрушает нервное волокно, типа и от сюда все мои болячки. новое лечение сильно не помогло, временами накрывает что прям очень страшно. Помогите разобраться что со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них. С результатами посетите невролога. В терапии использовать спазмолитический препарат, нестероидный противовоспалительные средства, наружную терапию, массаж шейно- воротниковой зоны, физиотерапевтические методы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.