Скачки температуры, сердцебиение

Мне 19 лет, девушка. Полтора месяца температура от 36,7 до 37,4 скачет как ей захочется . То пропадёт на 3 дни то опять появится. Спустя неделю после такой температуры без симптомов вдруг задражали ноги ближе к ночи пульс 105. Вызвала скорую он ничего не определил сказал только горло красноватое . Сдала общий анализ крови и мочи , все хорошо. Пошла к ЛОРу пропила гексализ все нормально. Пошда к кардиологу сказала вирус в миокарде . Пила валацикловир, мовалис и амиксин две недели , не помогло . Потом назначила милдронат колоть 10 дней и мовалис. Не помогает. Ещё заметила что похудела на 1,5 кг за это время . Очень сильно нервничаю, а ж трясёт. Сдавала анализы на щитовидную железу все хорошо. Боюсь что могут быть окологические заболевания , а всю трясёт от этих мыслей. Последнюю неделю сердцебиение почти на протяжении всего дня учащенное. Помогите пожалуйста , посоветуйте (( заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Выполните пцр на все группы инфекций. Выложите результаты исследований клинического анализа крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы