Скачки температуры

Добрый день, мне 27 лет, девушка, скачки температуры, приехали в анапу отдыхать, на 3 день поднялась температура 38,3 без симптомов, через несколько минут уже 37,4, ещё через какое то время 36,4, ещё через какое то снова поднялась, на сл день утром 37, позже 36,7, ещё позже 37,4, погода тут не жаркая, на пляже не была (перегреться не могла), перед вылетом за несколько дней было повышенение температуры до 38,8, на сл день не чего и вот до отпуска, ранее уже наблюдались скачки температуры однодневные, сейчас ломота в теле, отсутствие аппетита, ужасная усталость, бросает то в жар , то в холод вот уже 2 дня.

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Для уточнения причины состояния необходимо сдать обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).

Здравствуйте. Не исключено психо-эмоциональное напряжение, но и развитие вирусной инфекции не исключить. Прием наклофена 1 раз в день, чай с имбирем и лимоном, пустырник форте в обед и вечером. Таким образом ,постараемся ,не испортить вам отдых.Выполнение рекомендаций позволит и температуру снизить и воспаление снять