Скажите, что это?

Симптомы: тошнота, слабость, низкий гемоглобин, потеря веса, боли в костях. Скажите, что это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо пройти комплексное обследование, в том числе биохимический анализ крови ( в том числе сывороточное железо, железо-связывающая способность сыворотки, ферритин), анализ кала на скрытую кровь, ревматологические пробы, эзофагогастродуоденоскопию, анализ на гормоны щитовидной железы, консультацию терапевта, гинеколога, ревматолога, эндокринолога. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению.