Скажите, мне хуже не станет?

Здраствуйте у меня вот какая проблемма я работаю шахтерам на урановой шахте и мне поставели диагноз Лимфадено патия я был у анколога он направил меня в анкалогический центр но меня там примут только через месяц а мой теропевт сказала что этот месяц мне нужно работать в шахте Скажите мне хуже не станет

Ответы

+1
Здравствуйте. Непременно станет.Вас должны освободить от работы, направить в отделение для проведения исследований и выяснить причину развития патологии.Непременно исследование клинического и биохимического анализов крови, обзорная рентгенограмма, исследование пункции лимфоузлов..... По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение терапии.Не вижу смысла в проведении выжидательной тактики