Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты?

Здравствуйте!Врач прописал урсофальк на ночь 1капсула ,а днём максилак 1капсула.Для себя хочу пропить афобазол ,предстоит важная поездка.Скажите пожалуйста совместимы ли урсофальк,максилак с афобазолом?Спасибо большое за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вполне можете использовать. Мне более нравится действие пустырника форте, но, решение принимать вам. Пустырник использовать в обед и вечером, возможно добавить чай с мелиссой и мятой. Следите за диетой,характером стула. Если заметите изменения, непременно посетите доктора.Это в ваших интересах.