Сколько дней теперь нельзя контактировать?

Сколько нельзя контактировать с человеком который контактировал на протяжении длительного времени с тем кто болел пневмонией

Ответы

Здравствуйте.Совершенно не понятен вопрос. У вас нет данных о заболевании человека, контактировавшего с другим человеком. Простите покорно, вы ежедневно контактируете с огромным количеством людей не зная их статуса.Добрая половина имеет какие либо заболевания,порой и сами того не зная. Начните прием пустырника форте три раза в день 10 дней.Это вас успокоит, вы сможете адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. решение правильное и в ваших интересах.

Здравствуйте. Это зависит от того, какой природы была пневмония. Если она представляет опасность для контактных лиц (например, коронавирусная пневмония), им выдаются строгие предписания по карантину. В других случаях, например, при пневмонии, вызванных бактериальной инфекцией, карантин не требуется, больной человек не опасен для окружающих. Вы можете уточнить, какая именно пневмония у пациента и были ли предписания по карантину для контактных лиц.