Сколько капельниц ставят бесплатно в городской больнице?

Здравствуйте. Сколько капельниц ставят бесплатно в городской больнице?

Ответы

Здравствуйте. Количество капельниц определяется индивидуально в зависимости от показаний и противопоказаний, диагноза, эффекта от лечения и так далее. Во многих случаях курс лечения составляет 5-10 процедур, но конкретную ситуацию лучше обсудить с лечащим врачом, он владеет полной информацией.

Здравствуйте. Если у вас есть полис, терапия назначена доктором, вам проведут курсовое лечение . В этом отношении ограничений нет. Другой вопрос ,если вы без полиса и без рекомендаций доктора, в этом случае вам предложат оплатить процедуры. Вы не предоставили достаточно информации, посему ,все вопросы положено решать по месту проведения процедуры. Посетите доктора, Это в ваших интересах.

Странный вопрос. Если капельница содержит препарат для лечения заболевания, то все лечение проводится бесплатно. Не существует определенного курсового режима для них - количество определяется состоянием больного.
врач  ★★★★★