Сколько времени перевариваются кукурузные палочки, чипсы

Скажите пожалуйста сколько перевариваются кукурузные палочки и чипсы? а также сухари сухарики?

Ответы

+3
Здравствуйте. Весьма необычный вопрос. От момента поедания до полной эвакуации, в среднем, проходит 6-8 часов

Ребенок поел кукурузных палочек, и ночью начал болеть живот и вырвал. Могут ли палочки остановить желудок кишечник

+2
Добрый день. Эта пища относится к достаточно легкой, переваривается в желудке 30-40 минут, далее содержимое желудка поступает в кишечник.