Слабое головокружение после шампиньонов

Съел 3-4 сырых мытых шампиньонов, через 10 минут слабое голокружение.

Ответы

Здравствуйте. Шампиньоны можно есть сырыми только свежие, и проверенных источников, после тщательной обработки (мытья, чистки). Возможно, эта пища Вам не подходит, она достаточно тяжелая для желудка. Так же возможны другие причины головокружения. Измерьте артериальное давление, при понижении крепкий сладкий чай. Постарайтесь соблюдать щадящую диету, пейте достаточно воды. При сохранении жалоб посетите врача очно.

Здравствуйте. Не факт, что имеет место связь с грибами, Но,если не пройдет головокружение,выполните измерение АД, посетите доктора в очном порядке. При снижении показателей АД примите цитрамон, чай,при повышенных показателях-но-шпу. Не откладывайте,это в ваших интересах и совершенно правильно