Слабость, головокружение, боль в груди

здравствуйте, мне 32 года, пол женский, у меня постоянная слабость, головокружение, тяжелое дыхание, и иногда боль в области груди

Ответы

Добрый день, Елена! Причин для Вашего состояния может быть очень много - от относительно безобидных до довольно серьезных. Поэтому советую обратиться для очного осмотра к врачу терапевту, пройти основные анализы мочи, крови, биохимический анализ, ЭКГ, узи внутренних органов и щитовидной железы. По результатам доктор сможет определиться с вероятными причинами вашего недуга. Так же, пройдите тест на беременность (эта причина так же возможна), ну и обратитесь к гинекологу.
врач  ★★★★★

Добрый день. Вам стоит регулярно (2-3 раза в день) измерять артериальное давление в течение недели и записывать его, отражая, кроме того, как Вы при этом себя чувствовали. При визите к врачу это будет ценной дополнительной информацией.