Слабость и боль в плечах после алкоголь

Здравствуйте. Мне 18 лет. После того как я принимаю спиртное, будь то коктейль или бокал вина у меня ужасная слабость в плечах и их как будто ломит. От чего это и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Возможна индивидуальная непереносимость. Исключите алкоголь. Если симптомы будут и без алкоголя, посетите невролога, выполните снимок шейного отдела позвоночника.

Здравствуйте. Начните с того, что прекратите употреблять алкоголь вообще, в любом его виде. Снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, прием спвзмолитического препарата, посещение невролога очно.