Слабость, льет из одной ноздри, вторая сухая

Здравствуйте, мне 25 лет, женский пол. С одной ноздри сопли льют , другая сухая, слабость небольшая, температуры нет, кашля нет.

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Возможно назначение антигистаминного препарата. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести снимки костей носа, придаточных пазух носа. Клинический анализ крови.Прием антигистаминного препарата,промывание носа соленой водой, закапывать в нос раствор протаргола 1%.Ингаляции отваром трав, прием жаропонижающего препарата при повышении температуры. Непременно посещение доктора с результатами исследований.это правильно и в ваших интересах