Слабость, тошнота и диарея

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Переболела гриппом, болела неделю, очень сильно. Сейчас температуры уже нет, остальные симптомы тоже прошли, но организм не может восстановится. Слабость никуда не уходит, постоянно хочу спать. Мучает сильная диарея и тошнота, иногда даже рвота. Аппетита практически нет.. в голове какая-то

Ответы

ЗдравствуйтеЭля. Подобное состояни возможно , и расценивается как остаточные явления . Продолжаться это может от 3 -5 до 7-10 дней. Витамины, бульоны , щадящая диета, свежий воздух.

Добрый день. Сдайте общий анализ крови, чтобы исключить анемию. Пропейте курс витаминов, например Супрадин. Контролируйте артериальное давление, при понижении - крепкий чай. Пейте достаточно жидкости, например минеральной воды. Можете принимать настойку элеутерококка.