Слабость, тошнота, шаткость

Доброе утро. Скажите состояние самое ужасное. Слабость, чувство шаткости ( как будто на мгновение головокружение ), тошнота. При этом давление 115/75. Работаю по 13 часов, ссылаясь на усталось. Ставили врачи ВСД, так же болит шея, при наклонах и чувство, как будто мышцы забиты, периодически делаю зарядку. Скажите опасно ли такое состояние для здоровья и эти головокружения, уже не знаю что и думать. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки шейно- груднго отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Непременно прием наст. Лимонника по 10 капель 1 раз утром. Периодически- не пойдет, займитесь спортом на постоянной основе