Случайно вдохнула средство Милам, что делать?

Здравствуйте. Вчера использовала средство Милам. Брызнула и случайно вдохнула, что делать. Начался кашель. Я переживаю. Пила воду и полоскала содовым раствором .скорую стоит вызывать?

Ответы

Здравствуйте. Для смягчения кашля можно делать ингаляции над теплой водой. Скорее всего, симптомы постепенно стихнут. Наблюдайте за самочувствием, если жалобы сохранятся, посетите врача очно.

Здравствуйте.Необходимо быть весьма аккуратной при использовании бытовой химии.Непременно прием антигистаминного препарата, проведите ингаляции с отваром ромашки. Как правило, этого вполне достаточно.Если вдыхание было краткосрочным. Ежели экспозиция была длительной, непременно посетите доктора в очном порядке, вполне возможно потребуется введение глюкокортикостероидов.