Служба в армии с кистой в голове

Добрый день, у меня вопрос....Вот у меня нашли кисту в голове и гипертоническое заболевание, могут ли меня взять с этими болезнями в армию? Мне 19, голова болит очень часто без какой либо причины

Ответы

Здравствуйте Влад. Вы подлежите стационарному обследованию по направлению военкомата. Если заболевание будет подтверждено, вы не будете призваны в ВС РФ.