Слышал, что витамин С пить в таблетках бессмысленно, он сразу выводится из организма, так ли это?

здравствуйте, слышал что витамин C в таблетках и гранулах пить бессмысленно, что он сразу выводится и не даёт никакой пользы организму, так ли это? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Витамин С хорошо усваивается при приеме перорально (в таблетках, драже и т.д.), необходимое действие оказывает. Прием должен проводиться по назначению врача.

Здравствуйте.Вы должны понимать, принимать лекарственные препараты необходимо по рекомендации доктора ,по результатам исследований уровня витамина .В противном случае, вы получите массу неприятностей. Не советую использовать самостоятельно.Это правильно и в ваших интересах.