Смена климата

Пол-мужской Возраст - 18 Головные боли мигрень, тяжести в правом боку, в пояснице, общая слабость, запор, вздутие дискомфорт в районе паха Недавно переехал с области жаркого климата в холодный

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения снимков шейного и поясничного отделов позвоночника. Посещение невролога в очном формате. Массаж, гель вольтарен после массажа . Приём наклофена, нейромультивита. Непременно выполнение гимнастики для шеи, упражнений лечебной физкультуры. Физиотерапевтическое лечение( ддт, электрофорез). Выполните рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте , это в Ваших интересах