Смогу ли я поменять права?

Такой вопрос, в 1987 году был признан в военкомате не годен в мирное время, годен к нестроевой слудбе в военное время гр 1 ст 1 б. ПР.МО СССР номер 185-73, а так же В 1996 году признали ограничено годным к военной службе. Пр.МО РФ номер 319-95 ст 20 б гр 1, смогу ли я поменять права? Стаж вождения 25 лет, за 31 год не разу не обращались к врачам. что скажите??

Ответы

Здравствуйте. Препятствия с правами в описанной ситуации могут быть (Вы не указали, как получили их первично). Если диагноз по Вашему мнению не соответствует действительности, Вы вправе инициировать прохождение экспертизы. Если она вынесет заключение, что патологии нет, диагноз будет снят, это позволит вернуться к вопросу о правах. Если экспертиза подтвердит прежнее заключение, будут проблемы при прохождении медкомиссии..

Здравствуйте,Да, вы вполне сможете провести замену удостоверения.Необходимо пройти медкомиссию(психиатра пройдете по месту прохождения предыдущей комиссии). Если доктор вам помнит, проблем не будет. Относительно снятия диагноза.Это весьма не просто,что касаемо психиатрии.Не вздумайте говорить о вашем праве, в этом учреждении есть только одно право-ИХ. Разозлив доктора,вы усугубите статью и получите стац лечение.