Смогу ли я поступить в мединститут с инвалидностью?

Смогу ли я поступить в мед.Если у меня группа инволидности

Ответы

Здравствуйте. Приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные, в том числе какая группа инвалидности, в связи с чем определена, на какой срок, данные анамнеза. Правильно будет обсудить ситуацию с врачом, у которого Вы наблюдаетесь. Случаи, когда наличие группы инвалидности не станет препятствием для поступления, обучения и последующей работы вполне возможны.

Здравствуйте. Если вы по состоянию здоровья сможете проходить обучение, вы вполне можете поступить на обучение. Слишком мало информации вы предоставили.Нет данных по сути вашей проблемы. Не забывайте, работа доктора весьма не простая, требует значительной физической и психо-эмоциональной устойчивости. В нынешних условиях еще и оплата ниже плинтуса. Подумайте. Если сочтете что это ваше,вперед,не оглядываясь на инвалидность.