Смогу ли я восстановиться?

Здравствуйте.Д18.последние 3года я сидела дома ,практически не гуляла на улице ,иногда выходила,все из-за сильных стрессов ,плохо было морально ,до нервоза . Сейчас лучше .я решила взяться за лечение.Мне нужно улучшить иммунитет ,у меня есть витамины Комплевит .Если я буду их принимать + находиться на свежем воздухе ,активничать,хорошо питаться .Смогу ли я воостановиться ?Мне в больнице сказали поднимать иммунитет,потому что моя кожа не сопротивляется к раздражителям ,заразилась лишаем ,выписали серную мазь ,и таблетки Ламикон пить 7дней .Не сильно ли они повлияют на печень и на общее состояние? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Восстановление возможно. Таблетки выраженных последствий не дадут. Для восстановления и поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.