Сочетание препаратов

Подскажите! можно ли сочетать таблетки кетонал и серрата?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально сочетание возможно, хотя у препаратов возможны сходные побочные, провокация кровоточивости. Назначать оба препарата должен врач.

Здравствуйте. Если так вам назначил доктор, возможно у него есть обоснования по этому поводу. Вам следовало поинтересоваться на приеме. Вы должны знать -самолечение категорически не допустимо. За все неприятности отвечать будете только вы.