Сочетание препаратов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препараты леволет и уро-ваксом вместе или сначала нужно пропить курс антибиотиков, а затем уже только пить уро-ваксом?

Ответы

Здравствуйте. Схему приема должен порекомендовать врач. Одновременный прием препаратов возможен. После курса антибиотиков целесообразен прием пробиотиков курсом.

Здравствуйте. Вы должны следовать указаниям вашего лечащего врача, ни как иначе. Ежели впм не пояснил способ приема препаратов, посетите его очно итпотребуйте разъяснения.

Спасибо за ответы! Дело в том, что на приеме у врача я был в другом городе, когда останавливался там проездом на 5 дней, посему записаться к нему на приём не смогу. Но я думаю, что если бы совместный приём препаратов был бы опасен, то врач бы об этом предупредил...

Вполне возможно и так. И вы нас поймите , дать рекомендации по приему препаратов не видя пациента всегда не просто, учитывая что пациенты всегда в " командировке, на вахте, в море..."

Да, конечно, это всё понятно. Просто интересно было узнать, совместимы ли эти препараты или нет... То есть ничего плохого не произойдёт со мной, если я например с утра приму леволет, а вечером уро-ваксом...